Хелатин ― Огурец 1.2л
Органическое удобрение Хелатин Огурец - эффективное биологически активное удобрение основа которого состоит из хелатов микроэлементов для обработки семян. Высокая эффективность для листовой и корневой подкормки растений.
Листовая обработка: 25 мл на 8 ― 10 л воды для овощных культур. Первая обработка с появлением листа. Следующие через 2 ― 3 недели.
Корневая обработка: 25 мл на 4 ― 5 литров воды для полива под корень.
Хелатин ― Огурец эффективен при: опадание бутонов, цветков и завязей, при усыхании листа в зелёном состоянии, при образовании на листьях очагов сухих пятен, развивается хлороз, молодые листья аномально мелкие покрываются желтыми пятнами, листья закручиваются к верху.
Состав (г/л)
N ― 40; P ― 70; B ― 3; Fe ― 8; Zn ― 8; Cu ― 6; Mn ― 6; MgO -5; Co ― 0,1; Mo ― 0,05; pH ― 4,3
Предостережение: Препарат не токсичен, но аллергенный. При попадании на кожу или глаза ― промыть тёплой водой. Гранить в недоступном для детей месте!
Произведено в Украине.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид удобрения | Микроудобрение |
| Препаративная форма | Водная суспензия |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Производитель | Украина ТД |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Объем | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 25 см |
| Диаметр (см) | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴





