Труба 40 мм (пит),10 атмосфер.
Описание:
Применяются при необходимости выполнения сточной канализации, а также для полива в системах мелиорации и тепличном хозяйстве при условии отсутствия в трубе давления.
Трубы изготавливаются из гранул вторичного полиэтилена, серого или черного цвета, без продольных полос с нанесением маркировки.
Диаметры труб 20-110 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 10 бар |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 70 град. |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 700 мм |
| Длина бухты | 200 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 255 г |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 50,05 ₴/м



