Сбалансированное "летнее" удобрение Yara Mila Complex.
Сбалансированное сочетание аммонийного и нитратного азота наиболее эффективно обеспечивает мощный равномерный рост газона. Фосфорные и калиевые соединения, содержащиеся в удобрении, стимулируют развитие мощной корневой системы, высокую устойчивость трав к болезням и стрессовым факторам.
Удобрение Yara Mila Complex, благодаря наличию быстрорастворимых, легкоусваиваемых, бесхлорных элементов питания очень быстро сделает газон густым, изумрудно-зеленым и мощно растущим.
Кроме того, удобрение пригодно для использования в весенне-летний период на плодовых, овощных и декоративных культурах.
Состав:
- Азот, общий (N) - 12%
- нитратный (NO3) - 5%
- аммонийный (NH 4 ) - 7% - Фосфор (P2O5) - 11%
- Калия (K2O) - 18%
- Магний (Mg) - 1,6% (MgO - 2,7%)
- Сера (S) - 8% (SO3 - 20%)
- Бор (B) - 0,015%
- Железо (Fe) - 0,20%
- Марганец (Mn) - 0,02%
- Цинк (Zn) - 0,02%



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Гранулы |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Страна производитель | Норвегия |
| Производитель | Yara |
| Действующие вещества | |
| Азот | 12 % |
| Фосфор | 11 % |
| Калий | 18 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 30 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Длина (см) | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 867,50 ₴




