- Форма: круглые
- Верхний диаметр: 23см
- Нижний диаметр: 17см
- Высота: 818см
- Объем: 5л
- Материал: полипропилен
- Минимальный заказ 100 шт.
Пластиковые горшки легкие, имеют аккуратный дизайн. Достоинством этого изделия является отсутствие пор в стенках, за счет чего влага в почве хорошо удерживается.
Изготовленны из вторичного полипропилена,нетоксичны,на дне горшка имеются отверстия для корневой системы.Цвет горшка-черный.Используется для выращивания и транспортировки растений .

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 23 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 818 см |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 17,85 ₴
- Способ упаковки: В упаковке 100 штук





