Производитель: Valagro
Микроэлемент в состав которого входит цинк в хелатном комплексе LSA (лигносульфонат аммония).
Состав(%): Zn - 10.
Преимущество серии Brexil:
- не содержит азот, натрий, хлор и тяжелые металлы, что позволяет избежать риска появления ожогов и солевого налета на листьях;
- не фитотоксичен;
- низкая норма расхода;
- полностью водорастворим;
- эффект прилипателя;
- совместим с большинством пестицидов;
- высокая степень усвоения.
Brexil Цинк предотвращает и устраняет симптомы дефицита цинка.
Каждая молекула Брексила содержит тритерпеновые глюкозы, которые усиливают проникновение питательных элементов в ткани растения. Молекула удобрения амфифильна – растворима в воде и жирах (Brexil отлично усваивается культурами с восковым налетом на листьях).
Внимание! Не превышать дозу 10 г / 10 л

Демонстрационный семинар от Syngenta с употреблением удобрений Valagro.
https://www.youtube.com/watch?v=GRizPpjKQbA&t=690s

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Препаративная форма | Порошок |
| Производитель | Valagro |
| Страна производитель | Италия |
| Действующие вещества | |
| Цинк | 10 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пакет |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| высота (см) | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴





