Особенности
Адаптер для капельниц используется при построении систем капельного полива в комбинации со слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц. Встраивается в отверстие диаметром 3 мм в слепой трубке. С противоположной стороны для перехода на капельницы на адаптер одеваются разветвители на 2/4 выхода. Изготовлен адаптер из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Адаптер изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Быстрый и легкий монтаж;
- Надежно соединяет магистральную трубу и адаптеры для капельного полива.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
- Взять магистральную трубу 16 мм;
- С помощью дырокола проколоть отверстие диаметром 3 мм;
- Вставить адаптер в отверстие;
- Надеть разветвитель на 2 или 4 выхода;
- Надеть трубку 3.5 мм;
- Подключить капельницы.

Адаптер наружный Presto-PS (5141) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет.
Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B.
Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота установки
- Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора
- Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет
-
Монтаж
- Взять магистральную трубу 16 мм
-

- Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дырокола
-

- Вставить адаптер в отверстие
-

- Установить на стартер микроджеты MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спрей-лента |
- Цена: 3,12 ₴





