Состав
| 11% | Азот нитратный (NO₃) |
| 16% | Оксид магния (MgO) |
Применение
Внекорневая подкормка, фертигация
Дозировка
| Фертигация | Нормы внесения |
| Посевы в закрытой почве | 0,1-1,0 кг на 1000 л води |
| Полевые культуры | 0,5-2 кг на 1000 л води |
| Внекорневая подкормка | Нормы внесения |
| Плодовые | 3-4 кг/га |
| Полевые овощи | 3-4 кг/га |
| Сельскохозяйственные культуры | 3-4 кг/га |
| Фрукты и овощи в закрытой почве | концентрация 0,2% - 0,4% |
Свойства
- Эффективен при применении для внекорневой подкормки культур, требовательных к магнию, а также при капельном орошении и гидропонике; легко растворяется в воде и не содержит осадка.
- Содержит магний и азот в нитратной форме, стимулирующий фотосинтез растений. Совместим с другими удобрениями (с кальциевой селитрой и др.), что обеспечивает удобство в применении.
- Легко растворяется в воде и не содержит нерастворимых соединений.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Страна производитель | Турция |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Турция |
| Вид удобрения | Комплексное |
Информация для заказа
- Цена: 1 417,50 ₴




