Особенности
Адаптер двойной наружный Presto-PS (5140) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет. Используется для перехода с внутреннего старта на капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B. Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
Низкая цена и простота установки;
Изготовлен из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
Надежно соединяет магистральную трубу и капельницы микроджет.
Краткая инструкция по монтажу адаптера:
Взять магистральную трубу 16 мм;
Проколоть отверстие диаметром 3 мм с помощью дырокола;
Вставить стартер в отверстие;
Установить на стартер адаптер и подключить микроджеты MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B.
| Тип | наружный адаптер |
| Материал | пластик |
| Способ монтажа | в отверстие 4 мм |
| Применение | подключение микроджет |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Вес | 0,001 кг |
| Объем | 0,000004 м³ |
| Объемный вес | 0,001 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | капельница микроджет |
| Материал | пластик |
| Размер капли | мелкая капля |
| Расход воды | 90 л/ч |
| Диаметр полива | 8м |
| Способ подключения | через адаптер 5145/5146 |
| Рабочее давление | 2 bar |
| Min рабочее давление | 0.8 bar |
| Вес | кг |
| Объем | м³ |
| Объемный вес | кг/м³ |
| Страна производитель |
Китай |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Материал | Пластик |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2,67 ₴




