Яра Тера Криста MAP моноамоний фосфат – это азотнофосфорное минеральное водорастворимое удобрение. Идеально очищенный моноаммоний фосфат. Полностью растворим. Применяется в растворенном виде, вносится с поливными водами в любых сельскохозяйственных культурах открытого и закрытого грунта.
Продукт содержит азот в форме аммония. При применении YaraTera KRISTA MAP в гидропонике массовая доля азота не должна превышать 10% общего азота в схеме питания. Применяется в открытом и защищенном грунте для овощных культур. Возможно использование и для внекорневой подкормки.
Yara Tera KRISTA MAP может смешиваться со всеми водорастворимыми удобрениями, за исключением концентрированных растворов магния и содержащих кальций. Хороший источник водорастворимого фосфора.
Производитель: Yara
Состав:
Азот, общий (N) – 12%
нитрантий (NO3) – 12%
Фосфор (P2O5) – 61%
Норма внесения
Фертигация (полив):
Теплицы – 0,01-0,05% раствор (0,1-0,5 кг/1000 л воды)
Открытый грунт – 0,1-0,15% раствор (1-1,5 кг/1000 л воды)
Внекорневое внесение:
Овощные культуры – 0,5-1% раствор (5-10 кг/га)
Полевые культуры – 0,5-0,7% раствор (5-7 кг/га)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yara |
| Страна производитель | Норвегия |
| Действующие вещества | |
| Фосфор | 14 % |
| Калий | 11 % |
| Азот | 25 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 30 см |
| Высота (см) | 40 см |
| Длина (см) | 20 см |
- Цена: 3 501 ₴




