- Высота поддона: 25мм
- Внешний габарит:400х 600мм
- Материал:Полистирол черный, У\Ф стабилизированный
- Толщина исходная:700 микрон
- В упаковке:40 шт.
В поддонах выращивают:
- с кассетами для рассады
- с горшками (стаканами) П9 350-400 мл рассаду
- с пинетками на 0,25; 0,375; 0,5 и 1 кг (выращивание микрозелени)
- модульная система гидропоники ( треебует использования подачи и отвода жидкостей )
Поддоны могут быть самостоятельными емкостями для выращивания, а так же служить дренажными емкостями для использования в тандеме с кассетами для рассады, пинетками для микрозелени, горшками для рассады и собираться в систему гидропонного выращивания с подключением интеллектуального управления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кассета |
| Производитель | Украина ТД |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 17,80 ₴




