
Адаптер наружный для микроджета 5141 Presto-PS
Адаптер наружный для микроджет 5141 Presto-PS - это приспособление, которое применяется при сборке и монтаже систем аэропоники и гидропоники. Его используют в комплексе с пластиковыми трубопроводами без отдельных водовыпусков (так называемые «слепые» трубки), диаметр которых равен 1,6 и 2 см.
Основное предназначение переходника - подключение форсунок кругового распыления к капельному поливу. Установка адаптера выполняется без использования специальных инструментов, сама процедура занимает минимум времени. Продукция предлагается в упаковках по 10 или 100 экземпляров.
Особенности приспособления
При изготовлении модели используется первичный полимер. Адаптер наружный Presto-PS (5141) имеет следующие преимущества по сравнению с аналогами:
высокая прочность, герметичная конструкция. Адаптер не протекает в стыках, не требует дополнительной изоляции после монтажа
устойчивость к внешним факторам Адаптер не портится при длительном контакте с жидкостями, в том числе содержащими агрессивные химические вещества типа удобрений или средств от вредителей. Ему не вредит постоянное ультрафиолетовое излучение, за счет наличия специального стабилизатора в составе, не вредят резкие термальные колебания, механическая нагрузка. За счет этого срок службы адаптера превышает 5 лет.
низкая стоимость, благодаря чему сбор и подключение систем орошения обходится дешевле
экологически безопасный состав адаптера, отсутствие токсичных компонентов в нем
простая установка, которая производится за 5-7 минут.
| Тип | наружный адаптер |
| Материал | пластик |
| Способ монтажа | в отверстие 3 мм |
| Применение | подключение микроджет |
| Используется с | MJ 1302 / MJ 1402 / MS 1101A / MS 1101B |
| Вес | 0,001 кг |
| Объем | 0,000004 м³ |
| Объемный вес | 0,001 кг/м³ |
| Страна производитель | Китай |
Адаптер наружный Presto-PS (5141) применяется для создания систем капельного полива с использованием слепой трубки диаметром 16 и 20 мм для подключения капельниц микроджет.
Встраивается в отверстие в стенке трубки диаметром 3 мм. С противоположной стороны на стартер одеваются капельницы микроджет MJ-1302, MJ-1402, MS-1101A и MS-1101B.
Адаптер изготовлен из качественного первичного сырья, долговечный, стойкий к воздействию ультрафиолета и удобрений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спрей-лента |
- Цена: 27,59 ₴/упаковка









