Плантатор 30.10.10 Начало вегетации – минеральное, химически чистое, комплексное, полностью растворимое удобрение, специально разработанное для листового питания растений. Профессионально подобранное сочетание макро- и микроэлементов и витаминов в форме хелатов эффективно дополняет корневое питание. Специальные соединения аминокислот, фитогормонов и витаминов помогают развитию растений во время неблагоприятных погодных условий, стимулируют деление клеток, выводят из состояния покоя спящие почки. Для увеличения эффективности в состав удобрения входит прилипатель.
NPK – азот, фосфор, калий в доступном для растений форме – основные элементы питания, улучшают вегетацию и плодоношение всех сельскохозяйственных культур, увеличивают и улучшают качественные характеристики урожая.
Микроэлементы – регулируют всхожесть и вегетационное развитие растений.
Аминокислоты – усиливают стойкость к стрессам, увеличивают концентрацию хлорофила в растениях, улучшают микрофлору грунта.
Фитогормоны – активируют все физиологические процессы в тканях растений, выводят из состояния покоя спящие почки, стимулируют деление клеток, увеличивают их эластичность.
Витамины – ускоряют рост листьев, задерживают х отмирание. Благоприятно влияют на темпы роста растений.
Прилипатель – содействует лучшему прилипанию удобрения к растению, увеличивает его эффективность и продолжительность действия, уменьшает непродуктивные расходы вследствие стекания удобрения с листовой поверхности.



| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Производитель | Украина ТД |
| Действующие вещества | |
| Азот | 30 % |
| Фосфор | 10 % |
| Калий | 10 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пачка |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 20 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Длина (см) | 5 см |
- Цена: 600 ₴





