Характеристика удобрения GroGreen 3-8-38 + 2MgO+TE:
• Сроки внесения: рост и созревание плодов;
• Тип: комплексное минеральное удобрение в виде порошка;
• Производитель: Lima (Бельгия);
• Состав: Азот 3%, Фосфор 8%, Калий 38%; Оксид магний 2%;
Микроэлементы: Молибден 0,0018 %; Бор 0,01%; EDTA-хелаты Меды 0,003%, цинка 0,004%, Железа 0,025%, Марганца 0,013%;
• использовать для выращивания всех сельскохозяйственных культур.
Рекомендации по использованию:
Фертигация (корневое питание):
Открытый грунт – 10 – 15 кг. на 1 гектар (100-150 г на 1 сотку) за одно внесение 2-3 раза в неделю.
Закрытый грунт (теплица) – из расчета от 1 до 3 граммов на одно растение за одно внесение, 2-3 раза в неделю.
Полив рассады – от 100 до 250 граммов на 100 л воды.
Внекорневое питание (листовое внесение):
Хотя продукт в основном используется для фертигации, его можно также использовать для внекорневого питания.
Использовать от 2 до 5 кг. на гектар.
Использовать со средней концентрацией 250-500 г/100 л. воды/обработки.
Преимущества удобрения 3-8-38 + 2MgO+TE ГроГрин:
• Удобрение помогает увеличить качество и размер вашего урожая;
• Кристаллический порошок белой окраски легко растворяется в воде;
• Препарат отлично усваивается и его можно использовать вместе с другими средствами защиты и микроудобрениями;
• Порошок содержит все нужные составляющие для правильного развития растения.

| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Lima |
| Действующие вещества | |
| Азот | 3 % |
| Фосфор | 8 % |
| Калий | 38 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 20 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Длина (см) | 5 см |
- Цена: 4 357,50 ₴



