ГроГрин Гролиф 20-20-20+TE+QPS45
Характеристика удобрения ГроГрин Гролиф 20-20-20+TE+QPS45:
Тип: комплексное минеральное удобрение в виде порошка;
Производитель: Lima (Бельгия);
Состав: Азот-20%, Фосфор-20%, Калий-20%, Бор-0,20%, Медь-0,05%, Железо-0,40%, Марганец-0,20%, Молибден-0,005%, Цинк- 0,4%, комплекс QPS45-2,0%.
Использовать для: выращивания всех культур;
Применение: рекомендуется использовать как внекорневое питание во время вегетативного роста, развития плодов, а также для применения после уборки плодовых деревьев. Внекорневая дозировка колеблется от 0,5 – 5 кг/га с максимальной концентрацией 0,5% (или 500 г/100 л воды).
Зерновые: вносить 2 – 4 кг/га за одно внесение
Люцерна: вносить 2 - 4 кг/га/обработка
Картофель: вносить 5 кг/га/обработка
Лук, салат и т.п.: вносить 4 кг/га/обработка
Тепличные овощи: вносить 0,5 - 1 кг/га/обработка
Овощи открытого грунта: вносить 2-4 кг/га/обработка
Мелкие фрукты: вносить 2-4 кг/га/опрыскивание
Фруктовые деревья: вносить 3 - 5 кг/га/опрыскивание
Для винограда: внесение начинают до появления новых побегов с 2 - 4 кг/га/опрыскивание Продолжают с 3 - 4 кг/га/опрыскивание с 3 - 5 кг/га/опрыскивание
Преимущества удобрения ГроГрин Гролиф 20-20-20+TE+QPS45:
Удобрение помогает увеличить качество и размер селекции;
Кристаллический порошок легко растворяется в воде;
Препарат отлично усваивается и его можно применять вместе с другими средствами защиты и микроудобрениями;
Порошок содержит все необходимые компоненты для правильного развития растения;
В период формирования плодов удобрение улучшает вегетацию растения благодаря азоту.


| Основные | |
|---|---|
| Тип комплексного удобрения | Минеральное |
| Препаративная форма | Порошок |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Lima |
| Действующие вещества | |
| Азот | 20 % |
| Фосфор | 20 % |
| Калий | 20 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пачка |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 20 см |
| Высота (см) | 20 см |
| Длина (см) | 5 см |
- Цена: 383,25 ₴




