-
Горшок технологический для рассады.
-
Минимальный заказ 100 шт.
-
Форма: квадрат
-
Цвет: черный
-
Размер: 11см.*11см.*12см.
-
Примерный объем: 1л
-
Материал: полипропилен
Пластиковые горшки легкие, имеют аккуратный дизайн. Достоинством этого изделия является отсутствие пор в стенках, за счет чего влага в почве хорошо удерживается.
Изготовлены из вторичного полипропилена, не токсичны, на дне горшка имеются отверстия для корневой системы. Используется для выращивания и транспортировки растений .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 11 см |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 6,82 ₴





