Труба 32 мм (пит), 10 атмосфер. Минимальный заказ 200 метров.
Описание:
Применяются при необходимости выполнения сточной канализации, а также для полива в системах мелиорации и тепличном хозяйстве при условии отсутствия в трубе давления.
Трубы изготавливаются из гранул вторичного полиэтилена, серого или черного цвета, без продольных полос с нанесением маркировки.
Диаметры труб 20-110 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Вес 1 п.м. трубы | 197 г |
| Длина бухты | 200 м |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 70 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 12 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 700 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип материала трубы | Полиэтилен |
Информация для заказа
- Цена: 32,54 ₴/м



