Семена огурца АТЛАНТИС F1 50 грамм агрофирмы Бейо Заден (Bejo Zaden)
Характеристики:
• ранний (42-45 дней) кустовой гибрид огурца женского типа цветения универсального назначения (для использования в свежем виде и переработки)
• растение мощное, обеспечивает массовую отдачу урожая, как в начальный период плодоношения, так и на протяжении всего сезона
• плоды однородные, умеренно шипованные, цилиндрические
• темно-зеленой окраски, хорошее соотношение длины и толщины 3,2:1
длиной 12 – 14 см, диаметром 3 – 3,5 см, массой 120 – 130 грамм;
• отличные вкусовые качества, плотная мякоть без горечи,
• прекрасно транспортируются на дальние расстояния, не теряя товарного вида
• при мариновании или в засолке полностью сохраняются хрустящие свойства
• устойчив к переноспорозу, кладоспориозу и вирусу огуречной мозаики.
Может использоваться для выращивания как в открытом, так и в защищенном грунте
Растения среднерослые, плетистые, индетерминатные (не требуют опыления). Листья среднего или меньше среднего размера, зеленого окраса, средне- и сильноморщинистые.
Сорт универсального назначения – используется в свежем виде, в летних салатах и для заготовок на зиму. Вкусовые качества свежей и консервированной продукции хорошие. Гибрид высокоустойчив к бурой пятнистости (кладоспориоз), вирусу огуречной мозаики и мучнистой росе, среднеустойчив к ложной мучнистой росе. Отличается холодостойкостью. Хорошо адаптируется к различным условиям выращивания.
Плюсы огурца Атлантис: недорогие семена, высокие вкусовые качества плодов, устойчивость к заболеваниям, высокие лежкость, урожайность и товарность.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Посевной (семена) |
| Культура | Огурец |
| Производитель | Bejo Zaden |
| Сорт/Гибрид | гибрид |
| Группа спелости | Раннеспелая |
| Класс семян | Элита |
| ГМО | Нет |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пачка |
| Вес | 0.05 г |
- Цена: 430 ₴








