Micro NP (10 кг)
АЗОТНО-ФОСФОРНОЕ УДОБРЕНИЕ, ОБОГАЩЕННОЕ ЦИНКОМ И СОДЕРЖАЩЕЕ БИОСТИМУЛЯТОР РАЗВИТИЯ КОРНЕВОЙ СИСТЕМЫ
МИКРО NP представляет собой специально разработанное гра- нулированное удобрение с эффектом «стартера». Быстрый старт особенно важен для таких культур, как сахарная и столовая свекла, лук, кукуруза, технические томаты, зерновые, подсолнечник. Удобрение выпускается в виде микрогранул и вносится ло- кально при посадке (посеве) совместно с посадочным материалом.
Внесение осуществляется, как правило, при использовании сеялок точного высева. При этом агрономическая эффективность препарата совмещается с заметным уменьшением дозы вносимых по общепринятой схеме азотных и фосфорных удобрений. МИКРО NP характеризуется низким уровнем азота и высоким содержанием фосфора, а также цинка в хелатной форме (для стимулирования развития корневой системы и увеличения сопротивляемости низким температурам). Помимо макро- и микроэлементов в состав удобрения включены органические компоненты, способствующие быстрому развитию корневой системы.

| ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ | ||||
| Микро NP | ||||
| Всего N | NH4-N | P2O5 | Zn (хелат EDTA) | органический стимулятор |
| 4,0% | 4,0% | 30,0% | 1,0% | 2,5% |
| НОРМА ВНЕСЕНИЯ | |
| Технические культуры: сахарная свекла, кукуруза, технические томаты, пшеница, подсолнечник, сорго, рапс, картофель, морковь, лук | 25-40 кг/га локально с посадочным материалом |
| Овощи закрытого грунта | 40-80 кг/га нри высадке |
| Фруктовые деревья и виноград | 40-50 г под растение |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Valagro |
| Упаковка | |
| Упаковка | Мешок |
| Вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина (см) | 30 см |
| Высота (см) | 40 см |
- Цена: 1 968,75 ₴




