.
ОПИСАНИЕ6,0% w/v Азот (N) + 4,09% w/v Оксид кальция (CaO) + 0,26% w/v Бор (B) + 2,31% w/v Триоксид серы (SO3) + 47,38% w/v Органическое вещество + 17,16% w/v Свободные аминокислоты
Фолькроп Титан – это органический биостимулятор с кальцием и высоким содержанием свободных аминокислот растительного происхождения с энзиматической реакцией и реакцией синтеза, содержит бор и азот, соединенные с большим количеством органических соединений.
Фолькроп Титан – это жидкий, полностью водорастворимый продукт, идеальный для внесения методом фертигации, его также можно использовать для внекорневых подкормок.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Способ внесения | Доза внесения |
| Фертигация (все культуры) | Концентрация: 5-8 л/га - на 1 внесение Количество внесений: 4-8 подкормок, каждые 7-15 дней в зависимости от культуры |
| Внекорневое Плодовые ягоды овощи |
Концентрация: 2-3 л/га - на 1 внесение Количество внесений: 2-4 / цикл выращивания |
| Внекорневое Зерновые, пшеница, кукуруза, рапс, хлопок, рис, ячмень, свекла, сахарная свекла, подсолнечник |
Концентрация: 1-2 л/га - на 1 внесение Количество внесений: 1-2 / цикл выращивания |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Препаративная форма | Водная суспензия |
| Концентрированная форма удобрения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Объем | 1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Испания |
| Основные атрибуты | |
| Форма выпуска | Жидкость |
Информация для заказа
- Цена: 656,25 ₴




