Удобрение Хелатин ― Хвоя 1.2 л
Категория товаров: минеральные удобрения
Действующее вещество: NPK, микроэлементы (в хелатной форме) Производитель: ТД Киссон
Свойства:
- усиливает процесс опыления и плодообразования;
- положительно влияет на накопление в растениях элементов питания и полезных веществ;
- способствует увеличению урожайности;
- улучшает декоративные свойства растений;
- повышает устойчивость к болезням и стрессам.
Хелатин® - для успешного выращивания растений, получения качественного урожая очень важную роль играет сбалансированное минеральное питание. Дефицит любого из элементов питания приводит к недостатку поступления других и нарушения физиологических функций растения, вызывает задержку ростовых процессов и снижает урожайность. Микроэлементы повышают устойчивость растения к многих заболеваний, усиливают процессы опыления, плодообразования, усвоения питательных веществ. Микроэлементы стимулируют активность ферментных систем в растительном организме. За счет этого увеличивается урожайность, содержание витаминов, сахара в плодах и овощах, улучшаются декоративные свойства растений.
Назначение: для хвойных растений.
Эффективность: улучшение общего состояния растений, улучшение декоративных свойств, усиления иммунитета роста и развития, увеличения устойчивости к неблагоприятным условиям выращивания


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид удобрения | Микроудобрение |
| Препаративная форма | Водная суспензия |
| Производитель | Украина ТД |
| Действующие вещества | |
| Азот | 30 % |
| Фосфор | 55 % |
| Бор | 2 % |
| Медь | 2 % |
| Марганец | 7 % |
| Цинк | 6 % |
| Молибден | 0.1 % |
| Железо | 12 % |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая тара |
| Объем | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина (см) | 10 см |
| Высота (см) | 25 см |
| Диаметр (см) | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴





