Плёнка - 150мкр, ширина - 12м, длина - 25м, СТАБИЛИЗИРОВАННАЯ, (на 6 сезонов), ТРЁХСЛОЙНАЯ.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1269
3 552 грн./рулон
Показать оптовые цены- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Плёнка 150 мк, ширина 12 м, длина 25 м, СТАБИЛИЗИРОВАННАЯ, UV-6 (на 6 сезонов) , ТРЁХСЛОЙНАЯ. Примерный вес рулона 48 кг. Цвет - розовый.
Одним из наиболее распространенных материалов для укрытия теплиц и парников является полиэтиленовая тепличная пленка.
Одним из видов такой пленки, которая в широком ассортименте производится на заводе «Планета пластик» является трехслойная пленка для больших теплиц. Впервые в Украине, такая пленка была произведена именно на заводе «Планета пластик».
Пленка такого типа предназначена для действительно больших парников: ее ширина составляет до 12 метров. Данная продукция включает в себя ряд добавок, которые направлены на повышение эксплуатационных свойств тепличной пленки.
Во-первых, в каждый из трех слоев пленки добавляется основная добавка – светостабилизатор, который обеспечивает защиту молекулярной структуры изделия от разрушения под негативным влиянием солнечного ультрафиолетового излучения.
Во-вторых, в средний слой пленки вводится специальная добавка, которая повышает прочностные характеристики изделие и повышает его стойкость к механическим повреждениям и продлевает срок службы.
Наконец, в третьих, по желанию клиента возможно включение специальной антифоговой (антиконденсатной) добавки, благодаря которой, конденсат стекает по стенкам теплицы без формирования капель на внутренней поверхности парника, что обезопасит урожай от обжигания и повысит светопроницаемость.
Вниманию клиента предоставляются 4 вида трехслойной пленки шириной до 12 м, срок службы которых составляет от двух до десяти сезонов.
Толщина пленки составляет 100 (UV2), 120 (UV4), 150 (UV6) и 180 (UV10) мкм. В зависимости от толщины отличается и цвет самой пленки: желтый, зеленый, розовый и синий соответственно.
Производится такая пленка на уникальной трехслойной экструзионной машине высотой 24 метра в формате полурукава. Для сохранения наивысших эксплуатационных характеристик сам рулон запаковывается толстым слоем пленки из пенистого полиэтилена, а скреплена упаковка рулона полипропиленовой лентой, а также цветным скотчем с фирменным логотипом завода.
Также в целях идентификации каждого рулона на упаковку наносится этикетка с параметрами товара, а в сам рулон с пленкой вкладывается гарантийный талон, а также правила эксплуатации данного изделия.
Основные | |
---|---|
Производитель | Украина ТД |
Толщина пленки | 150 мкм |
Количество метров в рулоне | 25 м |
- Цена: 3 552 грн./рулон